Фильтр B65531D0250A048 Фильтр B65531D0250A048
B65531D0250A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр B65531D0250A048
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 11.3 mm
Внутренний диаметр: 9.4 mm
Длина снаружи: 6.6 mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 250A 48 B65531D B65531D250A48
Индуктивность: 250 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N48
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 11 x 7
Серия: B65531D
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ядро: P Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 1
Core Type: P (Pot Core)
Diameter: 11.30mm
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 15.9
Effective Length (le) mm: 15.9
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 253
Effective Permeability (Вµe): 199
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 3.30mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 250nH
Material: N48
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65531 ->
Supplier Device Package: P 11 x 7
Tolerance: В±3%