Фильтр ILSB1206ER330K Фильтр ILSB1206ER330K
ILSB1206ER330K
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILSB1206ER330K
Технические характеристики:
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.05 Ohms
Максимальный постоянный ток: 5 mA
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра ILSB1206ER330K : ILSB1206ER330KПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Ferrite Beads 33uH 10%