Фильтр FN2020B-20-08 Фильтр FN2020B-20-08
FN2020B-20-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN2020B-20-08 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2020B-20-08
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 600ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2020 ->
Termination Style: Threaded Post (M4)
Voltage - Rated AC: 250V
Аттестация: UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа: Chassis Mount
Индуктивность: 600 uH
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 20 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN2020
Соответствие: UL, CSA, ENEC-14
Тип выводов: Screw
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 1-Phase EMI General Purpose
Ток утечки: 2 uA
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FN2020B-20-08 : FN2020B-20-08Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 20A 250VAC DC ~ 400Hz Одноступенчатый резьбовой столб (M4)