Фильтр RDEN048050 Фильтр RDEN048050
4.9 63
RDEN048050
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр RDEN048050 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр RDEN048050
Полное название: RDEN048050.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 50A
ECCN: EAR99
Filter Type: DC
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -30В°C ~ 85В°C
Package: Bulk
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: RDEN ->
Termination Style: Threaded Post (M5)
Voltage - Rated DC: 48V
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 48 V
Номинальный ток: 50 A
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 1
Тип выводов: Faston
Тип продукта: Power Line Filters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Bulk
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RDEN048050 : RDEN048050Filters/ Power Line Filter Modules Сетевой фильтр постоянного тока EMC / EMI 50A Одноступенчатый резьбовой столб переменного тока (M5)