Ферритовое кольцо MMZ1005F121ET000 Ферритовое кольцо MMZ1005F121ET000
MMZ1005F121ET000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 200 мА, MMZ-E, 1.5 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005F121ET000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Линейка Продукции: MMZ-E
Максимальное DC Сопротивление: 1.5Ом
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Другие названия товара №: MMZ1005F121E
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.5 Ohms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ-E
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005F121ET000 : MMZ1005F121ET000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 200 мА, MMZ-E, 1.5 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 120 OHM 25%