Ферритовое кольцо BLM18KG260WH1D Ферритовое кольцо BLM18KG260WH1D
BLM18KG260WH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 26 Ом, 2 А, BLM18K Series, 0.032 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18KG260WH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18KG260WH1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.032Ом
Импеданс при 100МГц: 26Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18K Series
Высота: 0.6 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 26 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 0.032 Ohms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Conductive Glue
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18_WH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead for Automotive
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18KG260WH1D : BLM18KG260WH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 26 Ом, 2 А, BLM18K Series, 0.032 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 26ohm 25% 2A AEC-Q200 GLUE ONLY