Ферритовий сердечник B65815E0250A041 Ферритовий сердечник B65815E0250A041
B65815E0250A041, RM12 N41 с заз. Al=250 нГн Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65815E0250A041 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник B65815E0250A041
Технические характеристики:
Ширина: 29.8мм
Глубина: 24.6мм
Длина: 37.6мм
Производитель: Epcos
Размеры: 37.6 x 29.8 x 24.6мм
Номинал AL: 250нН
Материал: N41
Тип принадлежностей: RM 12
Внешняя ширина: 24.6 mm
Длина внутри: 13.4 mm
Длина снаружи: 37.6 mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 250A 41 B65815E B65815E0250A041 B65815E250A41 B664
Индуктивность: 250 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N41
Упаковка: Bulk
Ширина внутри: 16.8 mm
Effective Permeability (Вµe): 78
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 12.30mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 250nH
Initial Permeability (Вµi): 2800
Length: 37.60mm
Material: N41
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 125
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65815 ->
Supplier Device Package: RM 12
Tolerance: В±3%
Width: 16.10mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65815E0250A041 : B65815E0250A041, RM12 N41 с заз. Al=250 нГн Сердечник Ферритовые фильтры и принадлежности RM12 N41 250 +3%- 3%