Ферритовий сердечник B65807C0400A048 Ферритовий сердечник B65807C0400A048
B65807C0400A048, RM6 N48 с заз. Al=400 нГн Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65807C0400A048 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник B65807C0400A048
Технические характеристики:
Компонент набора: ферритовый сердечник
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.86
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 31.3
Effective Length (le) mm: 26.9
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 840
Effective Permeability (Вµe): 274
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 6.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 400nH
Length: 17.90mm
Material: N48
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65807 ->
Supplier Device Package: RM 6
Tolerance: В±3%
Width: 8.20mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65807C0400A048 : B65807C0400A048, RM6 N48 с заз. Al=400 нГн СердечникФерритовый сердечник N48 без покрытия Тип RM 17,90 мм Длина 8,20 мм Ширина Диаметр 6,25 мм Высота