Фильтр MMZ0603S800HT000 Фильтр MMZ0603S800HT000
MMZ0603S800HT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ0603S800HT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ0603S800HT000
Технические характеристики:
Высота: 0.33 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 180 mOhms
Максимальный постоянный ток: 520 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ-H
Тип: Chip Bead SMD for Signal Line
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Current Rating (Max): 520mA
DC Resistance (DCR) (Max): 180mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.013"" (0.33mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 80 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ-H ->
Size / Dimension: 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
DC Ток: 520мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Линейка Продукции: MMZ-H
Максимальное DC Сопротивление: 0.18Ом
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MMZ0603S800HT000 : MMZ0603S800HT000Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 80Ohm 25% 520mA