Фильтр FN2060B-12-06 Фильтр FN2060B-12-06
FN2060B-12-06
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2060B-12-06
Configuration: Two Stage
Current: 12A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 580ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: FN 2060 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN2060B-12-06 : FN2060B-12-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 12A 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатое быстрое соединение