Фильтр MMZ0603F330CT000 Фильтр MMZ0603F330CT000
MMZ0603F330CT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ0603F330CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Другие названия товара №: MMZ0603F330C
Импеданс: 33 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.3 Ohms
Максимальный постоянный ток: 150 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Current Rating (Max): 150mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1.3Ohm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.013"" (0.33mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 33 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Основные характеристики фильтра MMZ0603F330CT000 : MMZ0603F330CT000Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0.6mm x 0.3mm x 0.3mm, -55 to +125 degC, 150mA, 33O, 1.3O