Диод MMQA6V8T1G Диод MMQA6V8T1G
4.9 63
MMQA6V8T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод MMQA6V8T1G фотография.
Технические характеристики
Диод MMQA6V8T1G
Полное название: MMQA6V8T1G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 250 pF
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 150 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.8 V
Напряжение фиксации : 9.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 4.3 V
Серия : MMQA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-74-6
Diode Configuration : Common Anode
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 4
Length : 3.1mm
Maximum Clamping Voltage : 9.8V
Minimum Breakdown Voltage : 6.46V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 2.45A
Package Type : SC-74
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.7mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 4.3V
Maximum Reverse Leakage Current : 500nA
Height : 1mm
Pin Count : 6
Dimensions : 3.1 x 1.7 x 1mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 150W
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Линейка Продукции : MMQA Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 9.8В
Рассеиваемая Мощность : 225мВт
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SC-74
Breakdown Voltage : 6.46V
Clamping Voltage : 9.8V
Peak Pulse Current : 2.45A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 4.3V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода MMQA6V8T1G : MMQA6V8T1GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 6.8V 150W TVS Quad Array