Ферритовое кольцо MLS0805-4S7-121 Ферритовое кольцо MLS0805-4S7-121
MLS0805-4S7-121, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 300 мА, Серия MLS, 0.25 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MLS0805-4S7-121 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.25Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MLS
Вес, г: 1.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MLS0805-4S7-121 : MLS0805-4S7-121, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 300 мА, Серия MLS, 0.25 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники