Ферритовий сердечник PC95ER18/5/12-Z Ферритовий сердечник PC95ER18/5/12-Z
PC95ER18/5/12-Z
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешняя высота: 2.5 mm
Внешняя ширина: 12 mm
Высота внутри: 1 mm
Длина внутри: 15.75 mm
Длина снаружи: 18.15 mm