Ферритовое кольцо MLS0805-4S7-102 Ферритовое кольцо MLS0805-4S7-102
MLS0805-4S7-102, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 1 кОм, 200 мА, Серия MLS, 0.5 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MLS0805-4S7-102 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.5Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MLS
Вес, г: 1.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MLS0805-4S7-102 : MLS0805-4S7-102, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 1 кОм, 200 мА, Серия MLS, 0.5 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Поглощение генерируемого шума - Фильтрация и коррекция формы волны цифровых сигналов от высокоскоростных тактовых генераторов - Предотвращение попадания высокочастотных помех в электронные схемы - Гальванический материал без свинца - Превосходные физические свойства - 100% отсортировка по сопротивлению - От -40 до 125 ° C Рабочая температура