Ферритовое кольцо BLM18DN151SZ1D Ферритовое кольцо BLM18DN151SZ1D
BLM18DN151SZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 150 Ом, 1.4 А, BLM18DN_SZ Series, 0.12 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18DN151SZ1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18DN151SZ1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 1.4А
Максимальное DC Сопротивление: 0.12Ом
Импеданс при 100МГц: 150Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18DN_SZ Series
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 120 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.4 A
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18DN_SZ
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18DN151SZ1D : BLM18DN151SZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 150 Ом, 1.4 А, BLM18DN_SZ Series, 0.12 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 150ohm Info 1.4A AEC-Q200