Ферритовое кольцо MLS0603-4S7-600 Ферритовое кольцо MLS0603-4S7-600
MLS0603-4S7-600, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 300 мА, Серия MLS, 0.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MLS0603-4S7-600 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MLS
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MLS0603-4S7-600 : MLS0603-4S7-600, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 300 мА, Серия MLS, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники