Ферритовое кольцо MH1608-121Y Ферритовое кольцо MH1608-121Y
MH1608-121Y, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 2 А, MH Series, 0.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MH1608-121Y фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MH1608-121Y
Технические характеристики:
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MH Series
Base Product Number: MH1608 ->
California Prop 65: Warning Information
Current Rating (Max): 2A
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power, Signal Line
Height (Max): 0.039"" (1.00mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MH ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MH1608-121Y : MH1608-121Y, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 2 А, MH Series, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 120 Ом при 100 МГц 1 Питание, сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 2A 100 мОм