Ферритовое кольцо MMZ0603A331ET000 Ферритовое кольцо MMZ0603A331ET000
MMZ0603A331ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 330 Ом, 220 мА, MMZ-E Series, 1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ0603A331ET000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 220мА
Максимальное DC Сопротивление: 1Ом
Импеданс при 100МГц: 330Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MMZ-E Series
Вес, г: 8.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ0603A331ET000 : MMZ0603A331ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 330 Ом, 220 мА, MMZ-E Series, 1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники