Микросхема MGW154805 Микросхема MGW154805
MGW154805
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGW154805
Полное название: MGW154805.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 10 V
Выходной ток-Канал 1: 1.5 A
Выходной ток-Канал 2: 1.5 A
Габариты: 25.4 mm x 9.9 mm x 25.4 mm
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка: Bulk
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 20
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MGW154805 : MGW154805ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 5V/10V 1.5A Through Hole