Преобразователь DKE10A-12 Преобразователь DKE10A-12
DKE10A-12, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12В DC, Iвых 420мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь DKE10A-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь DKE10A-12
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя DKE10A-12 : DKE10A-12, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12В DC, Iвых 420мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC