Микросхема PJT020A0X43-SRZ Микросхема PJT020A0X43-SRZ
PJT020A0X43-SRZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PJT020A0X43-SRZ
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 14.4 V
Входное напряжение, макс.: 14.4 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 9 V
Высота: 8.5 mm
Выходная мощность: 72.6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.63 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 12.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: PicoDLynxII
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 78.9 % to 93.9 %
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: PJT020A0X
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB
Упаковка: Reel, Cut Tape
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 12.2 mm
Вес, г: 2.6
Основные характеристики микросхемы PJT020A0X43-SRZ : PJT020A0X43-SRZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.5-14.4Vin .5-3.63V 20A SMT Remote Sense