Диод MGUG060150L4DP Диод MGUG060150L4DP
4.9 63
MGUG060150L4DP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод MGUG060150L4DP
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 75 pF
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 50 V
Номинальный ток : 750 mA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : MGUG
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0612 (1632 metric)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода MGUG060150L4DP : MGUG060150L4DPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 7.1VAC 15VDC 0.05J 75pF 20 V 50V