Фильтр MFBM1V1005-102-R Фильтр MFBM1V1005-102-R
MFBM1V1005-102-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V1005-102-R
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1000 Ohms
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 650 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Серия: MFBM1V
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MFBM1V1005-102-R : MFBM1V1005-102-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 1000O 300mA