Фильтр FMAD-395A-1612 Фильтр FMAD-395A-1612
FMAD-395A-1612
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FMAD-395A-1612
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, ENEC, VDE
Configuration: Single Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: *
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 300V, 520V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FMAD-395A-1612 : FMAD-395A-1612Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 16 А, 300 В, 520 В переменного тока, 50/60 Гц, одноступенчатая клеммная колодка