Фильтр FTA-40-683 Фильтр FTA-40-683
4.9 63
FTA-40-683
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FTA-40-683 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FTA-40-683
Полное название: FTA-40-683.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, VDE
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 40A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FTA ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 500V
Основные характеристики фильтра FTA-40-683 : FTA-40-683Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 40A, 500VAC, 50/60 Гц, одноступенчатый клеммный блок