Фильтр BLM15AG700SZ1D Фильтр BLM15AG700SZ1D
BLM15AG700SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15AG700SZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 70 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 600 mA
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM15_SZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BLM15AG700SZ1D : BLM15AG700SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 70ohms 500mA Auto Infotainment