Фильтр MEA1608LD100TA0G Фильтр MEA1608LD100TA0G
MEA1608LD100TA0G
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MEA1608LD100TA0G
Технические характеристики:
Высота: 0.7 mm
Длина: 1.6 mm
Ёмкость: 10 pF
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 6.3 V
Номинальный ток: 50 mA
Подкатегория: Filters
Серия: MEA-LD
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: L Filter
Торговая марка: TDK
Частота отсечки: 500 MHz
Частотный диапазон: 900 MHz to 2100 MHz
Ширина: 0.8 mm