Фильтр 16DKCG5B Фильтр 16DKCG5B
4.9 63
16DKCG5B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 16DKCG5B фотография.
Технические характеристики
Фильтр 16DKCG5B
Полное название: 16DKCG5B.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UR, VDE
Configuration: Single Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 650ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: DK ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 115V, 250V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра 16DKCG5B : 16DKCG5BFilters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 16A, 115V, 250VAC, 50/60 Гц, одноступенчатый, быстрое соединение