Фильтр FN356-50-24 Фильтр FN356-50-24
4.9 63
FN356-50-24, FN 356 Series 50A 440 V ac 60Hz Flange Mount RFI Filter, with Tab Terminals
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN356-50-24 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN356-50-24
Технические характеристики:
Length: 122мм
Глубина: 194.05mm
Operating Frequency: 60Гц
Mounting Type: Монтаж на фланце
Brand: Schaffner
Dimensions: 122 x 194.05 x 102mm
Maximum Current Rating: 50A
Maximum Operating Temperature: +100°C
Minimum Operating Temperature: -25°C
Termination Style: Ушко
Серия: FN 356
Высота: 102мм
Power Loss: 15.8W
Number of Stages: Single Stage
Leakage Current: 0.43 mA
Maximum Voltage Rating: 440 В перем. тока
Вес, кг: 2.68
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN356-50-24 : FN356-50-24, FN 356 Series 50A 440 V ac 60Hz Flange Mount RFI Filter, with Tab TerminalsТрехфазные силовые фильтры серии FN 356 Фильтры Schaffner FN356 обеспечивают высокое ослабление как симметричных, так и асимметричных помех. Прочные клеммные колодки с защитой от прикосновения имеют большое поперечное сечение контакта и способствуют общей безопасности. Могут использоваться в широком диапазоне приложений, таких как четырехпроводная фильтрация общего назначения, компьютерные системы мэйнфреймов и офисное оборудование.