Фильтр MMZ1005D121CTD25 Фильтр MMZ1005D121CTD25
MMZ1005D121CTD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005D121CTD25
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 600 mOhms
Максимальный постоянный ток: 350 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: AEC-Q200
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Основные характеристики фильтра MMZ1005D121CTD25 : MMZ1005D121CTD25Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 120ohms 350mA Signal Line AEC-Q200