Фильтр NFM41CC102R2A Фильтр NFM41CC102R2A
NFM41CC102R2A, керамический фильтр SMD 1806
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр NFM41CC102R2A фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM41CC102R2A
Технические характеристики:
Тип: nfm
Исполнение: smd 1806
Вес, г: 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NFM41CC102R2A : NFM41CC102R2A, керамический фильтр SMD 1806NFM41CC 1,0 нФ -20 / 50% 100 В 0,3 А