Фильтр MMZ1608F750BTA00 Фильтр MMZ1608F750BTA00
MMZ1608F750BTA00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608F750BTA00
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 75 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 550 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра MMZ1608F750BTA00 : MMZ1608F750BTA00Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 75 OHM