Фильтр B84143B0250S080 Фильтр B84143B0250S080
B84143B0250S080
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B84143B0250S080 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84143B0250S080
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, UR
Configuration: Two Stage
Current: 250A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B84143B ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Вид монтажа: Chassis Mount
Другие названия товара №: 250S 80 B84143B B84143B250S80
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 300 VAC, 520 VAC
Номинальный ток: 250 A
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: B84143B
Тип выводов: Tab
Тип продукта: Power Line Filters
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B84143B0250S080 : B84143B0250S080Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / электромагнитных помех 250 А 520 В, 300 В переменного тока 50/60 Гц Двухступенчатый клеммный столб