Микросхема MDS15B-24 Микросхема MDS15B-24
MDS15B-24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема MDS15B-24 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MDS15B-24
Полное название: MDS15B-24.
Технические характеристики:
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 24В
Power Supply Approvals: Medical
Высота: 12мм
Выходное Напряжение - Выход 1: 24В
Выходной Ток - Выход 1: 625мА
Глубина: 50.8мм
Количество Выходов: 1 Выход
Линейка Продукции: MDS15
Максимальная Выходная Мощность: 15Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 36В
Минимальное Входное Напряжение DC: 18В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный
Ширина: 25.4мм