Микросхема UWQ-12/20-T48NB-C Микросхема UWQ-12/20-T48NB-C
UWQ-12/20-T48NB-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема UWQ-12/20-T48NB-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 60 V
Входное напряжение, макс.: 60 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Высота: 11.68 mm
Выходная мощность: 240 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: UWQ-12/20-T48
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 60
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы UWQ-12/20-T48NB-C : UWQ-12/20-T48NB-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 240W 18-60Vin 12Vout Neg Log w/BP