Преобразователь THN20-1210 Преобразователь THN20-1210
THN20-1210, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, 3,3ВDC, Iвых 4500мА, 15г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THN20-1210 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN20-1210
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 4.5 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 75 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Mobile Equipment, Instrumentation, Distributed Pow
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THN 20
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THN20-1210 : THN20-1210, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, 3,3ВDC, Iвых 4500мА, 15гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 1"x1";Output Power (W): 20;Input Voltage: 9-18 VDC;Output 1 (Vdc): 3.3;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A