Диод Шоттки MBR41H100CTG Диод Шоттки MBR41H100CTG
MBR41H100CTG, ON Semi 100V 20A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220
диоды
Диод Шоттки MBR41H100CTG фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR41H100CTG
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Cathode
Rectifier Type : Switching
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Package Type : TO-220
Maximum Continuous Forward Current : 20A
Mounting Type : Through Hole
Maximum Forward Voltage Drop : 800mV
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 350A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Diode Technology : Schottky
Количество элементов на ИС : 2
Максимальный непрерывный прямой ток : 20A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Максимальное падение прямого напряжения : 800mV
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 350A
Диодная технология : Диод Шоттки
Base Product Number : MBR41 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 20A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 100V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SWITCHMODEв„ў ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 800mV @ 20A
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : MBR41 Series
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Максимальное Прямое Напряжение : 900мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 350А
Средний Прямой Ток : 40А
Стиль Корпуса Диода : TO-220
If - Forward Current : 20A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 800mV @ 20A
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки MBR41H100CTG : MBR41H100CTG, ON Semi 100V 20A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 25 А, ON Semiconductor