Диод Шоттки MBR2X030A100 Диод Шоттки MBR2X030A100
MBR2X030A100
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR2X030A100
Полное название: MBR2X030A100.
Технические характеристики:
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 10
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : GeneSiC Semiconductor
Упаковка : Bulk
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 60A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1mA @ 100V
Diode Configuration : 2 Independent
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 150В°C
Package : Bulk
Package / Case : SOT-227-4, miniBLOC
RoHS Status : RoHS Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SOT-227
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 840mV @ 30A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MBR2X030A100 : MBR2X030A100Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиSchottky Diodes & Rectifiers 100V 60A Fwd Schottky