Диод Шоттки RB068L-60DDTE25 Диод Шоттки RB068L-60DDTE25
RB068L-60DDTE25, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 2 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 680 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB068L-60DDTE25 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB068L-60DDTE25
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : sma
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 680мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 90А
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB068L-60DDTE25 : RB068L-60DDTE25, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 2 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 680 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки