Диод Шоттки HTR20L60CT Диод Шоттки HTR20L60CT
HTR20L60CT, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 490 мВ
диоды
Диод Шоттки HTR20L60CT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки HTR20L60CT
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 490мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки HTR20L60CT : HTR20L60CT, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 490 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки