Диод Шоттки CMS30I30A(TE12L,QM Диод Шоттки CMS30I30A(TE12L,QM
CMS30I30A(TE12L,QM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  CMS30I30A(TE12L,QM  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки CMS30I30A(TE12L,QM
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 490 mV
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.98 mm
Длина : 3.8 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : CMS30I30
Технология : Si
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Toshiba
Ширина : 2.4 mm
Brand : Toshiba
Factory Pack Quantity : 3000
Height : 0.98 mm
If - Forward Current : 3 A
Ifsm - Forward Surge Current : 30 A
Ir - Reverse Current : 100 uA
Length : 3.8 mm
Manufacturer : Toshiba
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Mounting Style : SMD/SMT
Packaging : Cut Tape or Reel
Product : Schottky Rectifiers
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Series : CMS30I30
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Termination Style : SMD/SMT
Unit Weight : 0.000811 oz
Vf - Forward Voltage : 490 mV
Vr - Reverse Voltage : 30 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 30 V
Width : 2.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки CMS30I30A(TE12L,QM : CMS30I30A(TE12L,QMПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V Vrrm 3.0A IF 0.49V VFM 30A IFSM