Диод Шоттки VS-48CTQ060PBF Диод Шоттки VS-48CTQ060PBF
VS-48CTQ060PBF, Диод Шоттки, 2 х 20А, 60В, общий катод [TO-220AB 3L] (VS-48CTQ060-N3)
диоды
Диод Шоттки VS-48CTQ060PBF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-48CTQ060PBF
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 60 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 20 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 610 мВ при 20 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 2 мА при 60 В