Диод Шоттки V12P45-M3/86A Диод Шоттки V12P45-M3/86A
V12P45-M3/86A
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V12P45-M3/86A
Технические характеристики:
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 40 mA
Vf - прямое напряжение : 0.58 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS eSMP
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V12P45
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Основные характеристики диода Шоттки V12P45-M3/86A : V12P45-M3/86AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 12A, 45V,TRENCH SKY RECT.