Диод Шоттки V20PWM12CHM3/I Диод Шоттки V20PWM12CHM3/I
V20PWM12CHM3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PWM12CHM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 300 uA
Vf - прямое напряжение : 840 mV
Vr - обратное напряжение : 120 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V20PW12CHM3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20PWM12C
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Вес, г : 0.02
Основные характеристики диода Шоттки V20PWM12CHM3/I : V20PWM12CHM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 20A If(AV) TO-252AE AEC-Q101 Qualified