Диод Шоттки MBR10200F Диод Шоттки MBR10200F
MBR10200F-YAN, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 200В, 10А, ITO220AC
диоды
Диод Шоттки MBR10200F фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR10200F
Технические характеристики:
Вес, г : 2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки MBR10200F : MBR10200F-YAN, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 200В, 10А, ITO220AC Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT
Это изделие также получило название: MBR-10200F, MBR 10200F, MBR10200F, MBR-10200F,MBR 10200F.