Ферритовое кольцо MAF1005GAD401DT000 Ферритовое кольцо MAF1005GAD401DT000
MAF1005GAD401DT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 60 Ом, 1 А, MAF, 0.21 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MAF1005GAD401DT000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1А
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Линейка Продукции: MAF
Максимальное DC Сопротивление: 0.21Ом
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 400 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 160 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Noise Suppression Filters
Серия: MAF
Тестовая частота: 900 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MAF1005GAD401DT000 : MAF1005GAD401DT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 60 Ом, 1 А, MAF, 0.21 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 0.160ohm 1000mA Noise Suppress Fltr