Микросхема LT1507CN8-3.3#PBF Микросхема LT1507CN8-3.3#PBF
LT1507CN8-3.3#PBF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LT1507CN8-3.3#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LT1507 ->
Current - Output: 1.5A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 500kHz
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-PDIP
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 16V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LT1507CN8-3.3#PBF : LT1507CN8-3.3#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный 3,3 В 1 Выход 1,5 А 8-DIP (0,300 дюйма, 7,62 мм)