Микросхема RKZE-1509S Микросхема RKZE-1509S
RKZE-1509S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RKZE-1509S
Полное название: RKZE-1509S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 15 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 222 mA
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVDC
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RKZE
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 10.2 mm
Вес, г: 2.8
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RKZE-1509S : RKZE-1509SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 15Vin 9Vout 222mA Single SIP7