Микросхема PRQ100W-Q48-S12-B-D Микросхема PRQ100W-Q48-S12-B-D
PRQ100W-Q48-S12-B-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PRQ100W-Q48-S12-B-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PRQ100W-Q48-S12-B-D
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 18 VDC to 75 VDC
Выходная мощность:: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 8.3 A
Другие названия товара №:: 656-31382R
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +85 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 2.25 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 16
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: CUI Inc.
Упаковка / блок:: 1/4 Brick
Упаковка:: Tray
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 8.3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 93%
Features: Baseplate
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 100W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PRQ100W-D (100W) ->
Size / Dimension: 2.44"" L x 2.20"" W x 0.57"" H (62.0mm x 56.0mm x
Supplier Device Package: Quarter Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PRQ100W-Q48-S12-B-D : PRQ100W-Q48-S12-B-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейPRQ100W-D Isolated DC-DC ConvertersCUI Inc PRQ100W-D Isolated DC-DC Converters are 100W, high-density, quarter-brick DC-DC converters housed in a fully encapsulated case. The converters offer high efficiency of up to 94%, 2250V DC isolation, and an ultra-wide 4: 1 input range. The series is ideal for data, telecom, and industrial applications where a large amount of power is needed in a compact package. CUI Inc PRQ100W-D Isolated DC-DC Converters are EN 62368-1 certified.